HORARIOS  2021

Los Talleres tienen autonomía si te interesa algún taller debes contactar directamente con el tallerista, si haces clic en el taller que te interesa te saldrá el contacto del tallerista.

Normativas COVID 19

LAS CLASES DE ACROYOGA COMIENZAN EN OCTUBRE.

La ACTIVIDAD LIBRES DE LOS SÁBADOS SE SUSPENDE 

CALLE  MARTÍ  MOLINS Nº 21 – 08027 La Sagrera 

Sala ASala BSALA POLE   Cuota socio solo para entrenamiento libre, mensual 25 €, si pagas dentro de los 10 primeros dias pagas 18 €; el día 5 € "AFORO LIMITADO" 

 LunesMartesMiércolesJuevesViernes
 Sala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLE
10:00 Esteban

Trapecio
Aro Telas

11 a 
13  

Libre

de

11 a

16:30

Libre

de

11 a

16:30

  Libre

de

10 a

16:30
Pamela
Pilates
Aéreo
de
10:30 a
12
María
Taller

Telas de
 10 a

12
Libre

de

10 a

16:30
Libre

de

10 a

16
:30
Numa
Telas

de

10:30 a
12:30
Libre

de

10 a

1
2:45

Pamela
Pilates
Aéreo
de
10:30 a
12
    CERRADO
 
  Lola
Aro y

Trapecio 
11 a

13
Lola
Aro y

Trapecio 
10:45 a

12:45
Antonia
Trapecio
Aro Tela
Cuerda 
10:45 a 12:45

 
 
     
 
                               
 
 

Libre

de

12:30 a 

16
:30

Libre

de

10 a

16:30


Libre

de

10 a 

16:30

Libre

de

13:30 a 

16
:15

Libre

de

10 a

16:30
Libre

de

12:30 a

16:30
Libre

de

12:30 a

16:30
Libre

de

10 a

16:30
  Libre

de

13 a

16:30
Libre

de

13 a

16
:30
Libre

de

12:30 a

16:30
Libre

de

13:00 a

16:30
Libre

de

13:00 a

16::30
Libre

de

13:00 a

16:30
 

Libre

de

13:30 a

16
:30

 
 
 
16:30 CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO
17:00
  Lola
Trapecio
Interm.
Avanzado

17 a
19
Jaime
Portes

Acrobat..
17 a

19
Xavier Niña/os de
6 a 12
años 
17:30 a 19:15
Numa
Telas

de
17:15 a

19:15
Gaia
Cuerda
Lisa
de

17:15 a
19:15
Marta
Verticales
17:30 a
19:30

Libre

de

17 a

20

Lucia
Pole Dance
Sport
17 a
18:30 

Katerina
Telas
17:30 a
19:15
Numa   Trapecio

17:15 a
19:15
Pri & Jeni
Acroyoga Dinámico

Avanzado   de 19 a
20:30
Pamela
Trapecio
de
17 a
18:45
Libre

de

17 a
20:45

Lucia
Pole Dance
Sport
17 a
18:30
 
 
 
 
 

Esteban Trapecio
Aro Telas

19:15 a 
21:15

Jaime
Portes

Acrobat..
19:15 a

21:15
Pri
Acroyoga   Multinivel
19:30 a
21
Katerina
Telas
19:30 a
21:15
Marta
Telas
19:30 a

21:30
 Rarmon
Kunfu
20 a 
21:30
Numa
Telas Y Trapecio

19:30 a
21:30
Jordi
Mastíl

19:15 a
21:15
  Katerina
Telas
19:30 a
21:15
Cristian
Taller

Telas
19:30 a

21:30

Pri & Jeni
Acroyoga Dinámico

Intermedio   de 19 a
20:30

Jordi
Mastíl

19 a
20:45
 Rarmon
Kunfu
20 a 
21:30