HORARIOS  DESDE OCTUBRE 2020

Los Talleres tienen autonomía si te interesa algún taller debes contactar directamente con el tallerista, si haces clic en el taller que te interesa te saldrá el contacto del tallerista.

Los talleres seran de 1:45 Hasta Nuevo Aviso" fe de erratas - en los dossier de los tallerista dice 2 horas"
Normativas COVID 19

El martes 8 de diciembre habrá una sala libre para entrenar de 19 a 20:45 y el jueves 24 de diciembre habrá una sala libre para entrenar de 17 a 20:45.
EL DÍA 24 DE DICIEMBRE ATLANTIS CIERRA HASTA EL LUNES 11 DE ENERO DE 2021.

DADO EL DECRETO DEL TOQUE DE QUEDA, EL TURNO DE HORA DE ENTRENO LIBRE DE LAS 14 hs. SE ADELANTA A LAS 13:30 hasta las 16:15; los miercoles y viernes el turno tarde de 17 a 21 Y LOS TALLERES DE LA TARDE SE ADELANTAN (a coordinar con el tallerista).

La ACTIVIDAD DE LOS SÁBADOS SE SUSPENDE HASTA QUE SE REGULARICE LA SITUACIÓN 

CALLE  MARTÍ  MOLINS Nº 21 – 08027 La Sagrera 

Sala ASala BSALA POLE   Cuota socio solo para entrenamiento libre, mensual 25 €, si pagas dentro de los 10 primeros dias pagas 18 €; el día 5 € "AFORO LIMITADO" 

 LunesMartesMiércolesJuevesViernes
 Sala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLE
10:00

Libre

de

10 a

1
2:45

Libre

de

10 a

1
2:45

Libre

de

10 a

1
2:45

  Libre

de

10 a

1
2:45
Libre

de

10 a

1
2:45
  Libre

de

10 a

1
2:45
Libre

de

10 a

1
2:45

C
E
R
R
A
D
O

C
E
R
R
A
D
O

C
E
R
R
A
D
O
    Libre

de

11 a

1
2:45
10:30
11:00 Lola
Aro y

Trapecio 
11 a

12:45
Jordi
Taller
Telas de
 10 a

11:45
Lola
Aro y

Trapecio 
11 a

12:45
Antonia
Trapecio
Aro Tela
Cuerda 

11 a 12:45

11:30
12:00
12:30
12:45
13:00 CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO
14:00
14:30

Libre

de

13:30 a 

16
:15

Libre

de

13:30 a

16
:15

  Libre

de

13:30 a 

16
:15

Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
  Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
15:00


Libre

de

13:30 a 

16
:15

Juana
Contorsion
Verticales
Movimiento
15 a 

16:45

Octubre

15:30
16:00
16:45
17:00 CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO
18:00
18:00 Lola
Trapecio
Interm.
Avanzado 
17 a

18:45
Jaime
Portes

Acrobat..
17 a

18:45
Libre

de

17 a
19:45
Numa
Telas

de
17 a

18:45
Gemma Cuerda
 y Telas
17 a

18:45
Marta
Verticales
17 a

18:45
Lola
Aro
Intermedio
Avanzado 
17 a

18:45
Libre

de

17 a

20
:45
Libre

de

17 a
19:45
Stefano
Taller
Telas de
 17 a

18:45
Numa
Taller

de
Telas
17 a

18:45
Libre

de

17 a
19:45
Pamela
Trapecio
de
17 a
18:45
Libre

de

17 a
20:45
Libre

de

17 a
19:45
18:30
19:00
19:30
19:45
20:00

Esteban Trapecio
Aro Telas

19 a

20:45

Jaime
Portes

Acrobat..
19 a

20:45
  Jordi
Telas
19 a
20:45
Marta
Telas
19 a

20:45
 Rarmon
Kunfu
20 a 

21:30
Numa
Telas Y Trapecio

19 a
20:45
  Stefano
Telas
19 a
20:45
Cristian
Taller

Telas
19 a

20:45
     Rarmon
Kunfu
20 a 
21:30
21:00
21:30  
21:45