HORARIOS  2021

Los Talleres tienen autonomía si te interesa algún taller debes contactar directamente con el tallerista, si haces clic en el taller que te interesa te saldrá el contacto del tallerista.

Los talleres seran de 1:45 Hasta Nuevo Aviso" fe de erratas - en los dossier de los tallerista dice 2 horas"
Normativas COVID 19

La ACTIVIDAD DE LOS SÁBADOS SE SUSPENDE HASTA QUE SE REGULARICE LA SITUACIÓN 

CALLE  MARTÍ  MOLINS Nº 21 – 08027 La Sagrera 

Sala ASala BSALA POLE   Cuota socio solo para entrenamiento libre, mensual 25 €, si pagas dentro de los 10 primeros dias pagas 18 €; el día 5 € "AFORO LIMITADO" 

 LunesMartesMiércolesJuevesViernes
 Sala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLESala ASala BSALA POLE
10:00 Xavier Trapecio
Y Cuerda 
10 a 12

Libre

de

10 a

1
2:45

Libre

de

10 a

1
2:45

  Libre

de

10 a

1
2:45
Libre

de

10 a

1
2:45
Jordi
Taller

Telas de
 10 a

11:45
Libre

de

10 a

1
2:45
Libre

de

10 a

1
2:45

Xavier

 Trapecio
Y Cuerda 
09:50  a 11:30


Libre

de

10 a

1
2:45

Libre

de

10 a

1
2:45

    CERRADO
 
  Lola
Aro y

Trapecio 
11 a

12:45
Lola
Aro y

Trapecio 
11 a

12:45
Antonia
Trapecio
Aro Tela
Cuerda 
11 a 12:45

 
 
     
 
12:45 CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO
13:30
 

Libre

de

13:30 a 

16
:15

Libre

de

13:30 a

16
:15


Libre

de

13:30 a 

16
:15

Libre

de

13:30 a 

16
:15

Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
  Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
Libre

de

13:30 a

16
:15
 

Libre

de

13:30 a

16
:15

 
 
 
16:15 CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO
17:00
  Lola
Trapecio
Interm.
Avanzado

17 a
18:45

Jaime
Portes

Acrobat..
17 a

18:45
Libre

de

17 a
19:45
Numa
Telas

de
17 a

18:45

 

Gaia
Cuerda   Lisa

de
17 a
18:45

Marta
Verticales
17 a
18:45
Lola
Aro
Intermedio
Avanzado 
17 a

18:45
Libre

de

17 a

19:45
Libre

de

17 a
18:45
Katerina
Telas
17 a
18:45
Numa   Trapecio  Cristian
Telas

17 a
18:45
 Pri & Jeni
Acroyoga Dinámico   
de
17 a
18:30
Pamela
Trapecio
de
17 a
18:45
Libre

de

17 a
20:45
Libre

de

17 a
18:45
 
 
 
 
 

Esteban Trapecio
Aro Telas

19 a 
20:45

Jaime
Portes

Acrobat..
19 a

20:45
  Katerina
Telas
19 a
20:45
Marta
Telas
19 a

20:45
 Rarmon
Kunfu
20 a 
21:30
Numa
Telas Y Trapecio

19 a
20:45
Jordi
Mastíl

19 a
20:45
  Katerina
Telas
19 a
20:45
Cristian
Taller

Telas
19 a

20:45

 Pri & Jeni
Acroyoga Dinámico   
de
19 a
20:30

Jordi
Mastíl

19 a
20:45
 Rarmon
Kunfu
20 a 
21:30